Документация на "АСУДД-КС™"

Все документы в этом разделе в формате .pdf. Для просмотра необходим Acrobat Reader. Его можно скачать на официальном сайте www.adobe.com, например, здесь.
Также обратите внимание на то, что если Вы просто щелкаете по ссылке, файл откроется прямо в окне браузера, что не всегда удобно. Лучше сохранить файл на диске, щелкнув правой кнопкой по ссылке и выбрав во всплывшем меню "Сохранить объект как...". Естественно, для закачки можно пользоваться менеджерами типа FlashGet, GetRight и т. д.


csAdaptive (684 кб) - Система адаптивного управления АСУДД-КС. Инструкция пользователя
csCLIENT (1,19 Мб) - Монитор объектов системы АСУДД-КС
csDetectors (212 кб) - Описание и настройка службы csDetectors
csKMD (340 кб) - Конфигурирование КМД/ КНО в ПО « Конфигуратор КДУ»
csKNO (948 кб) - Работа с объектами КНО в системе АСУДД КС
csRouterSvc (4,55 Мб) - Корневой маршрутизатор. Техническое описание и инструкция по эксплуатации
csUTCS (1,16 Мб) - Comsignal Urban Traffic Control Service
WebInterface (1,05 Мб) - Web-интерфейс монитора объектов системы АСУДД-КС.Программное обеспечение технолога

 

FunctionAndPreSetup (1,18 Мб) - Документация, содержащая описание функциональных характеристик программного обеспечения и информацию, необходимую для установки и эксплуатации программного обеспечения «Автоматизированная система управления дорожным движением»
SetupASUDD (1,76 Мб) - Инструкция по установке экземпляра программного обеспечения, предоставленного для проведения экспертной оценки
DescriptionLifeCycle (164 кб) - Описание процессов, обеспечивающих поддержание жизненного цикла Программы для ЭВМ «Автоматизированная система управления дорожным движением», в том числе устранение неисправностей, выявленных в ходе эксплуатации программного обеспечения, а так же информацию о персонале, необходимом для обеспечения такой поддержки.